ГСК ПРАКТИК

О ГРУППЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ «ПРАКТИК»

Группа строительных компаний «Практик» производит строительные и ремонтно-отделочные работы в Костроме недорого и «под ключ», начиная от черновых работ, закупки необходимых строительных материалов и заканчивая отделочными работами и уборкой строительного мусора. Налаженные партнерские связи позволяют всегда быть в курсе новинок на строительном рынке и приобретать стройматериалы высокого качества по оптимальной цене. Гарантированно высокое качество ремонта позволит не обращаться к нему ещё продолжительное время.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К СТРОИТЕЛЬНЫМ И ОТДЕЛОЧНЫМ РАБОТАМ

Все многообразие строительных материалов по способу их применения можно разделить на два типа: черновые и чистовые. ГСК «Практик» использует только надежные и проверенные материалы, на качество которых распространяется гарантия, это касается как черновых материалов (цементно-песчаные смеси, клеи, герметики и др.), так и чистовых (сантехника, электрика, напольные и настенные покрытия), имеющие все необходимые сертификаты.

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

ГСК «Практик» является надежным партнером в области строительства, инженерно-технических, пуско-наладочных и ремонтно-отделочных работ на территории Костромской, Ярославской, Ивановской, Владимирской областей. Все работы проводятся в четком соответствии с требованиями законодательства, стандартами СНИП и ГОСТ и отвечают всем требованиям по безопасности и правилам эксплуатации.
Кострома
Москва
Кострома
Ярославль
Москва